Phoenix Contact Anschlussblende ICS25-F67V-7035
Verkauf & Versand:
Überblick
Tragschienengehäuse, ICS-Filler, mit Lüftungsschlitzen, Breite: 25 mm, Höhe: 7,25 mm, Tiefe: 67,3 mm, Farbe: lichtgrau (ähnlich RAL 7035)