Phoenix Contact Anschlussblende ICS25-F45D9-9005
Verkauf & Versand:
Überblick
Tragschienengehäuse, ICS-Filler, mit Funktionsausschnitt D-SUB 9, Breite: 25 mm, Höhe: 7,25 mm, Tiefe: 44,9 mm, Farbe: schwarz (ähnlich RAL 9005)