Phoenix Contact Anschlussblende ICS20-F22V-9005
Verkauf & Versand:
Überblick
Tragschienengehäuse, ICS-Filler, mit Lüftungsschlitzen, Breite: 20 mm, Höhe: 7,25 mm, Tiefe: 22,4 mm, Farbe: schwarz (ähnlich RAL 9005)