Phoenix Contact Anschlussblende ICS20-F22S-9005
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Tragschienengehäuse, ICS-Filler, geschlossen, Breite: 20 mm, Höhe: 7,25 mm, Tiefe: 22,4 mm, Farbe: schwarz (ähnlich RAL 9005)