Phoenix Contact Anschlussblende ICS25-F22J-1018
Verkauf & Versand:
Überblick
Tragschienengehäuse, ICS-Filler, mit Funktionsausschnitt für RJ45, Breite: 25 mm, Höhe: 7,25 mm, Tiefe: 22,4 mm, Farbe: gelb (ähnlich RAL 1018)