Phoenix Contact Anschlussblende ICS25-F22V-5015
Verkauf & Versand:
Überblick
Tragschienengehäuse, ICS-Filler, mit Lüftungsschlitzen, Breite: 25 mm, Höhe: 7,25 mm, Tiefe: 22,4 mm, Farbe: blau (ähnlich RAL 5015)