Phoenix Contact Anschlussblende ICS20-F90S-7035
Verkauf & Versand:
Überblick
Tragschienengehäuse, ICS-Filler, geschlossen, Breite: 20 mm, Höhe: 7,25 mm, Tiefe: 89,8 mm, Farbe: lichtgrau (ähnlich RAL 7035)