EATON NZM2-XRD208-240AC 115391 Fernantrieb 208-240VAC Standard Industriematerial Ind-Schaltgeraete
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Ausführung des Schaltantriebs Motorantrieb Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 208 - 240 V Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 208 - 240 V DCIndustriematerial / Ind-Schaltgeraete Befehls-/Melde-Gerät - EATON NZM2-XRD208-240AC 115391 Fernantrieb 208-240VAC Standard 115391