EATON PKZM0-10-SPI16 199186 Motorschutzschalter 4 kW 6,3-10 A Industriematerial Ind-Schaltgeraete
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Überlastauslöser Stromeinstellung 6.3 - 10 A Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 155 - 155 A Mit thermischem Überlastschutz jaIndustriematerial / Ind-Schaltgeraete Befehls-/Melde-Gerät - EATON PKZM0-10-SPI16 199186 Motorschutzschalter 4 kW 6,3-10 A