EATON M22S-ST-D5 Träger+Schild 218299 AUS Industriematerial Ind-Schaltgeraete Befehls-/Melde-Gerät
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Breite 30 mm Höhe 50 mm Lochdurchmesser 22 mm Breite der Öffnung 0 mm Höhe der Öffnung 0 mm Farbe schwarz Form rechteckigIndustriematerial / Ind-Schaltgeraete Befehls-/Melde-Gerät - EATON M22S-ST-D5 Träger+Schild 218299 AUS 218299