EATON CI-K2-145-TS 206883 Isolierstoffgehäuse 160x100x145 Industriematerial Schaltschränke
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Breite 100 mm Höhe 180 mm Tiefe 145 mm Mit transparentem Deckel nein Geeignet für NOT-AUS ja Ausführung AufbauIndustriematerial / Schaltschränke Schaltschr.Gehäuse - EATON CI-K2-145-TS 206883 Isolierstoffgehäuse 160x100x145