3m Niedax RLVC60.100E3 Kabelrinne, gelocht, mit angeprägtem Verbinder, 60x100x3000 mm, CITO, Edelstahl, Werkstoff-Nr.: 1
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Aparoli
(5)
Beschreibung
Kabelrinne, leicht, nach DIN EN 61537, mit angeprägtem Stoßstellenverbinder zur schraublosen Schnellbefestigung und mit versetzt angeordneter Boden- und Seitenperforation für stufenlose Befestigung und Anbringung der Systembauteile, Boden zusätzlich gesickt und mit durchgehend mittiger Loch- bzw. Schlüssellochperforation zur Abhängung mit Gewindestäben M 10/... bzw. M 12/... . VDE zertifiziert! Abmessung (ca. Maße) H x B : 60 x 100 mm Materialstärke t : 0,8 mm Lochperforation : Ø 11 mm Abstand : 125 mm Schlüssellochperforation : 7 x 38 mm und Ø 12,5 mm Abstand : 125 mm Lieferlänge L : 3000 mm Werkstoff : Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4301