TracoPower THM 60-2411WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 5.1 V/DC 12A 60W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner