TracoPower THN 15-2412WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 12 V/DC 1.3A 15W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner