Siemens 3RV2041-4JA10 Leistungsschalter 1 St. Einstellbereich (Strom): 45 - 63A Schaltspannung (max.): 690 V/AC (B x H x T) 70
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 19.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Leistungsschalter Baugröße S3 für den Motorschutz, CLASS 10 A-Auslöser 45...63 A N-Auslöser 819 A Schraubanschluss Standardschaltvermögen Leistungsschalter SIRIUS 3RV2 für Motorschutz zum sicheren Abschalten bei Kurzschluss und Schutz der Verbraucher und Anlage vor Überlast, sowie zur sicheren Trennung der Anlage vom Netz.