Siemens 3RQ3065-2SM30 Ausgangskoppler 1 Schließer 5St.
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Ausgangskoppler Optokoppler 1 S, Transistor, DC 24 V Ausgang max. DC 30 V, 5 A kurzschlussfest mit H-0-A-Schalter Federzuganschluss (Push-In) Baubreite 6,2 mm thermischer Strom 5A Koppelrelais mit Halbleiterausgang (nicht steckbar) SIRIUS 3RQ3 für die galvanische Trennung, Verstärkung und Signalanpassung zwischen Steuerung und Peripherie.