Siemens BVP:261744 BD2C-3-1000-SB-2 Schienenkasten Kupfer Lichtgrau 468mm² 1000A 690 V/AC 1St.
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Lieferzeit: 8-11 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
BD2C-3-1000-SB-2 STANDARDLAENGE 2,25M 1000A, N + PE, 8 ABGANGSSTELLEN