E.Schl.Innent. 55/78WC/2020 eck silb.R, F+R Metall - Artikel: 4012432200169
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
SWDirekt.de
(4.33)
Beschreibung
Zimmertürschloss für Badezellentüren 140 BAD/G
• Zimmertür-Einsteckschloss, WC
• Nach DIN 18251, Klasse 2 für gefälzte Türen
• 1-tourig
• Dornmaß: 55 mm
• Entfernung: 78 mm
• Nuss: 8 mm