E.Schl.Innentüren 55/72BB18 rd silb.R - Artikel: 4012432200046
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
SWDirekt.de
(4.33)
Beschreibung
Zimmertürschloss 140 G
• Zimmertür-Einsteckschloss, BB
• Nach DIN 18251, Klasse 2 für gefälzte Türen
• 1-tourig
• Dornmaß: 55 mm
• Entfernung: 72 mm
• Nuss: 8 mm