PT-Einsteckschloss 59-PZW10/92,D35,24kt,U-St.verz - Artikel: 4053569104579
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
SWDirekt.de
(4.33)
Beschreibung
Einsteckschloss 59-PZW für Rohrrahmentüren
• PZ-gelocht
• Entfernung: 92 mm
• Stulpausführung: 245 x 24 mm, kantig
• Mit Wechsel
• Verzinkter Kasten
• Schlossriegel: 2 tourig
• Riegelausschluss 25 mm