PWR-12050-KR-S2 - Entriegelungszylinderstecker, 12 VDC, 0,5 A, 100 bis 240 VAC, KR-Stecker
(4.62)
Beschreibung
PowerAdapters
Unlocking barrel plug, 12 VDC, 0.5 A, 100 bis 240 VAC, KR-Stecker, 0 bis 40°C Betriebstemperatur
Eingangsleistungsparameter
- Spannungsbereich: 100 bis 240 VAC (50 bis 60 Hz)
Leistungsparameter
- Eingangssteckertyp: KR
- Ausgangsleistung: 0,5 A @ 12 VDC
- Ausgangssteckertyp: Steckertyp: S-Type 5.5/2.1/9.5
Physikalische Eigenschaften
- Abmessungen: 67.7 x 33.0 x 55.1 mm (2.67 x 1.30 x 2.17 in)
- Kabellänge: 1500±100 mm (59.06±3.94 in)
Umgebungsbedingungen
- Betriebstemperatur: 0 bis 40°C (32 bis 104°F)
- Lagertemperatur: -20 bis 70°C (-4 bis 158°F)