Monacor LSC-1000NP Lautsprecher-Kondensator
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Bipolare Elektrolytkondensatoren 100 µF
Spannungsfestigkeit " 35 V/ DC 100 V, 150 W/8 Ω, 300 W/4 Ω Sehr geringer Verlustfaktor Hohe Strombelastung bei großer Langzeitkonstanz
Eigenschaften
Art: Bipolarer Elektrolytkondensator
Nennwert: 100 µF
Nennbelastbarkeit: " 35 V/ 100 V
150 W/8 Ω
300 W/4 Ω
Rastermaß: 35 mm