Monacor 0012220 VRA-100M50 Dreh-Potentiometer 0.1W 50kΩ 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
50 kΩ
logarithmisch
Beschreibung
Mono-Potentiometer, 50 kΩ
Eigenschaften
Widerstand: 50 kΩ
Char.: log.
Belastbarkeit: 0,1 W