Monacor 0012150 VRB-100M200 Dreh-Potentiometer 0.2W 200kΩ 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
200 kΩ
linear
Beschreibung
Mono-Potentiometer, 200 kΩ
Eigenschaften
Widerstand: 200 kΩ
Char.: linear
Belastbarkeit: 0,2 W