Monacor CDX14-3030/8 PA-Horntreiber Belastbarkeit RMS=100W 8Ω
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
PA-Horntreiber, 100 W, 8 Ω
Hochwertiger 35-mm-Kompressionstreiber (1,4") mit 75-mm-Schwingspule (3") und Ferritmagnet Einteilige Titan-Membran und -Sicke Empfohlene Trennfrequenz 1000 Hz (12 dB/Okt.) 4-Loch-Schrauben-Montage
Eigenschaften
Impedanz (Z): 8 Ω
Übertragungstechnik: Kabel
Frequenzbereich: 500-20000 Hz
Empf. Trennfreq. (fmax.) (12 dB/Okt.): 1000 Hz
Nennbelastbarkeit (RMS): 100 W
Musikbelastbarkeit (MAX): 200 W
Kennschalldruck: 106,5 dB/W/m
Schwingspulendurchm.: Ø 75 mm
Schwingspulenmaterial: kupferbeschichteter Aluminium-Flachdraht
Austrittsöffnung: Ø 35 mm
Einbauöffnung: je nach Horn
Einbautiefe: je nach Horn
Lochkreisdurchmesser: Ø 102 mm (4x M6)
Abmessungen: Ø 180 mm x 68 mm
Außendurchmesser: Ø 180 mm
Breite: Ø 180 mm
Höhe: Ø 180 mm
Tiefe: 68 mm
Farbe: Schwarz
Zul. Einsatztemperatur: 0-40 °C
Gewicht: 5,5 kg
Verpackungseinheit: 1
Lautsprechertyp: 1,4"