Monacor CDX1-1412/16 PA-Horntreiber Belastbarkeit RMS=35W 16Ω
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
PA-Horntreiber, 35 W, 16 Ω
Sehr kompaktes Design für mobile Anwendungen Einteilige Polyamidfilm-Membran und -Sicke Empfohlene Trennfrequenz 2000 Hz (12 dB/Okt.) 2-Loch-Schrauben-Montage Auch als 8-Ω-Version (CDX1-1412/8) verfügbar
Eigenschaften
Impedanz (Z): 16 Ω
Übertragungstechnik: Kabel
Frequenzbereich: 1500-20000 Hz
Empf. Trennfreq. (fmax.) (12 dB/Okt.): 2000 Hz
Nennbelastbarkeit (RMS): 35 W
Musikbelastbarkeit (MAX): 70 W
Kennschalldruck: 106 dB/W/m
Schwingspulendurchm.: Ø 35 mm
Schwingspulenmaterial: kupferbeschichteter Aluminium-Flachdraht
Schwingspulenträger: Polyimide
Austrittsöffnung: Ø 25 mm
Einbauöffnung: je nach Horn
Einbautiefe: je nach Horn
Lochkreisdurchmesser: Ø 52 mm (2-Loch)
Abmessungen: Ø 60 mm x 34,5 mm
Außendurchmesser: Ø 60 mm
Breite: Ø 60 mm
Höhe: Ø 60 mm
Tiefe: 34,5 mm
Farbe: Schwarz/Silber
Zul. Einsatztemperatur: 0-40 °C
Gewicht: 0,33 kg
Verpackungseinheit: 1
Lautsprechertyp: 1"