Monacor SL-150SW/EN ELA-Lautsprecherbox 150W Schwarz 1St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Wetterfeste ELA-Lautsprecherbox, 150 W,
mit EN-54-24-Zertifizierung
100-V-Übertragungstechnik oder 8-Ω-Betrieb 2-Wege-Bassreflexsystem 20-cm-Koaxiallautsprecher (8") mit Hochtontreiber und Frequenzweiche Sehr gutes Klangbild IP66-geprüft ABS-Gehäuse mit Metallschutzgitter Versenktes Anschlussterminal mit Abdeckplatte und PG-Kabeldurchführung Sicherungsseil im LieferumfangWandbügel aus rostfreiem Edelstahl
Eigenschaften
Aktiv/passiv: passiv
Übertragungstechnik: 100 V oder niederohmig
Belastbarkeit
gesamt: 150 W
Nennbelastbarkeit: 150/75/38 W
Impedanz: 8 Ω
Frequenzbereich: 90-19000 Hz
System: 2-Wege-Koaxial
Tieftöner: 20 cm (8")
Hochtöner: Hochtontreiber
Anzahl eingebauter LS-Chassis: 2
Lautsprechergröße: 20 cm (8")
Kennschalldruck: 98 dB/W/m
Max. Nennschalldruck: 120 dB
Abstrahlwinkel: H80°/V80°
Abstrahlwinkel horizontal: 80°
Abstrahlwinkel vertikal: 80°
Gehäusematerial: ABS
Farbe: Schwarz
Montagevorrichtung: Montagebügel
Schutzart: IP66
Zul. Einsatztemperatur: -25 °C bis +70 °C
Abmessungen: 315 x 305 x 350 mm
Breite: 315 mm
Höhe: 305 mm
Tiefe: 350 mm
Gewicht: 11,85 kg
Eingänge: Schraubterminal
Verpackungsmaße (B x H x L): 0,39 x 0,41 x 0,39 m
Bruttogewicht: 13,9 kg
Nettogewicht: 11,85 kg
Stichwörter
Monacor, 1001155, SL-150SW/EN, Lautsprecher, 100 V Technik, Beschallungsanlagen, A0-61