ONCELL 3120-LTE-1-EU - Industrielles LTE Cat. 1 Mobilfunk-Gateway, B1B3B8B20B28, 1 serieller A.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
VARIA
(4.62)
Beschreibung
Mobilfunkschnittstelle
Mobilfunkstandards
- LTE Cat. 1
- HSPA
- UMTS
- EDGE
- GPRS
- GSM
LTE Datenrate
- 10 MHz Bandbreite: 10.2 Mbps DL, 5.2 Mbps UL
HSPA Datenraten
- 7.2 Mbps DL, 5.76 Mbps UL
Bandoptionen (EU)
- LTE Band 1 (2100 MHz) / LTE Band 3 (1800 MHz) / LTE Band 7 (2600 MHz) / LTE Band 8 (900 MHz) / LTE Band 20 (800 MHz) / LTE Band 28A (700 MHz)
UMTS/HSPA 900 MHz / 1800 MHz / 2100 MHz
- GSM 900 MHz / 1800 MHz