HQPOWER - LAMP12GL - Ersatzlampe 12V / 5W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
AkkuPlus
(4.67)
Beschreibung
für: VDLGL1, VDLGL2, VDLGL3 und VDLGL4
Technische Daten
Nennleistungen: 5W / 12V
Abmessungen: 25 x Ø8mm