Turck Absoluter Drehgeber RM28S10S3C25BH1181
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Absoluter Drehgeber - Multiturn, Industrial-Line, Synchroflansch, Ø 58mm, Vollwelle, Ø 10mm x 20mm, Optisches Messprinzip, Wellenmaterial: rostfreier Stahl, Schutzart IP 67 wellenseitig, -40 ... +70°C, max. 9000 U / min, 10 30 V DC, SSI, gray, Steckeranschluss M12, 8-polig, Singleturn Auflösung 13 Bit, Multiturn Auflösung 12 Bit
Beschreibung
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Absoluter Drehgeber Multiturn
  • typ: RM28S10S3C25BH1181
  • ausführung: sonstige
  • physikalisches messprinzip: optisch
  • ausführung der drehgeber-welle: Vollwelle
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckanschluss
  • standard für schnittstellen: SSI
  • durchmesser der welle: 10 mm