Pepperl+Fuchs Fabrik Reflexionslichtschranke OBR5500-18GM60-E5-V1
im Zulauf
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: Pepperl+Fuchs Fabrik
  • bezeichnung: Reflexionslichtschranke
  • typ: OBR5500-18GM60-E5-V1
  • vorausfallmeldung: nein
  • mit zeitfunktion: nein
  • max. schaltabstand: 7800 mm
  • mit reflektor: nein
  • analogausgang 0 v ... 10 v: nein
  • analogausgang 0 ma ... 20 ma: nein
  • analogausgang 4 ma ... 20 ma: nein
  • analogausgang -10 v ... +10 v: nein
  • mit sonstigem analogausgang: nein
  • mit kommunikationsschnittstelle analog: nein
  • mit kommunikationsschnittstelle as-interface: nein
  • mit kommunikationsschnittstelle canopen: nein
  • mit kommunikationsschnittstelle devicenet: nein
  • mit kommunikationsschnittstelle ethernet: nein
  • mit kommunikationsschnittstelle interbus: nein
  • mit kommunikationsschnittstelle profibus: nein
  • mit kommunikationsschnittstelle rs-232: nein
  • mit kommunikationsschnittstelle rs-422: nein
  • mit kommunikationsschnittstelle rs-485: nein
  • mit kommunikationsschnittstelle ssd: nein
  • mit kommunikationsschnittstelle ssi: nein
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckverbinder M12
  • ausführung des schaltausgangs: PNP
  • gehäusebauform: Zylinder, Gewinde
  • durchmesser des sensors: 18 mm
  • länge des sensors: 65,1 mm