Bosch Power Tools Handwerkzeuge 1600A02Z9U
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (5 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Handwerkzeuge Universal-Schraubendreher mit T-Griff. Ergonomischer Bit-Schraubendreher mit T-Griff für hohes Drehmoment, optimale Kraft und kontrolliertes Schrauben. Ergonomische T-Form mit Softgrip für volle Kontrolle und hohe Kraftübertragung. Extralanger 100-mm-Schaft für Befestigungsaufgaben an schwer erreichbaren Stellen. Starke magnetische Bitaufnahme für bequemes Befestigen und Entfernen aller Arten von Schrauben. Robustes, hochwertiges Werkzeug mit Schaft aus Kohlenstoffstahl für ein hohes Drehmoment bis 47 Nm. Ideal für Fahrrad- und Autoreparaturen sowie für Anwendungen mit hohem Drehmoment
Beschreibung
  • hersteller: Bosch Power Tools
  • bezeichnung: Handwerkzeuge Bit-Schraubendreher
  • typ: 1600A02Z9U
  • schaftlänge: 100 mm
  • gesamtlänge: 160 mm