Self Electronics SLT60-24VFG-UN LED-Treiber Konstantspannung 60W 0 - 2.5A 24.0 V/DC Möbelzulassung, nicht dimmbar, Überlastschutz
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)