Self Electronics SLT60-24VFG-UN LED-Treiber Konstantspannung 60W 0 - 2.5A 24.0 V/DC Möbelzulassung, nicht dimmbar, Überlastschutz
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)