Wieland Electric 96.453.20D3.0 Anschlussleitung
voelkner
Beschreibung
RST® CLASSIC Anschlussleitung
Buchse - freies Leitungsende
Polzahl 5
Bemessungsspannung 250 V / 400 V
Bemessungsstrom 20 A
Leitungstyp H05Z1Z1-F
Brandklasse Dca s1 d2 a1
Gesamtlänge 2 m
Leiter-Nennquerschnitt 2,5 mm²