Wieland Electric 96.233.20D3.1 Anschlussleitung Schwarz
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
RST® CLASSIC Anschlussleitung
Buchse - freies Leitungsende
Polzahl 3
Bemessungsspannung 250 V
Bemessungsstrom 20 A
Leitungstyp H05Z1Z1-F
Brandklasse Dca s1 d2 a1
Gesamtlänge 2 m
Leiter-Nennquerschnitt 2,5 mm²