Wieland Electric Lichtvorhang SLC-4ST40-0300 Reichweite (max.) 20m Schutzfeldhöhe 300mm 24 V/DC
voelkner
Beschreibung
Sicherheits-Lichtvorhang Typ 4
Empfänger-Standard
Auflösung 40 mm
L = 300 mm