Wieland Electric Lichtvorhang SLC4-SM14-0450 Reichweite (max.) 10m 24 V/DC
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Sicherheitslichtvorhang Standard Muting
Sender + Empfänger
Typ 4
PL e
Auflösung 14 mm (Fingerschutz)
Schutzfeldhöhe 450 mm
Versorgungsspannung 24 V