Wieland Electric Lichtvorhang SLC-4ST30-0750 Reichweite (max.) 10m Schutzfeldhöhe 750mm 24 V/DC
voelkner
Beschreibung
Sicherheits-Lichtvorhang Typ 4
Empfänger-Standard
Auflösung 30 mm
L = 750 mm