Wieland Electric Lichtvorhang SLC-4TR20-0300 Reichweite (max.) 15m Schutzfeldhöhe 300mm 24 V/DC
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Sicherheits-Lichtvorhang Typ 4
Sender
Auflösung 20 mm
L = 300 mm