RECOM REC10K-2415DAW/H2 DC/DC-Wandler, Print 24V 15V 0.333A 10W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner