RECOM RACM15E-24SK/OF AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 24V 0.625A 15W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
voelkner
Überblick
Ausgang 24 V / 0.625 A
Leistung 15 W