Holzmann PULS INVERTER SCHWEISSANLAGE ACDC TIG MMA PISA235ACDC
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Highlights
  • Gasvorströmzeit: 0-30 s
  • Gasnachströmzeit: 0 - 60 s
  • Punktschweißfrequenz: 0,1 - 10 s
  • Punktschweißzeit: 0 - 5 s
  • MMA (Elektroden) Schweißen
    • Schweißstrombereich 10 - 200 A
    • AC Frequenz: 20 - 400 Hz
    • Warmstartzeit 0 - 2s
  • WIG Schweißen
    • Schweißstrombereich: 2 - 235 A DC
    • Schweißstrombereich: 3 - 235 A AC
    • Stromabsenkzeit: 0 - 30 s
    • Stromanstiegszeit: 0- 60 s
    • Puls-Frequenz DC: 0,1 - 999,9 Hz
    • Puls-Frequenz AC (Rechteck): 0,1 - 500 Hz
    • Puls-Frequenz AC (Sinus): 0,1 - 10 Hz
    • Grund Puls Verhältnis: 5-95%
    • Grund-Puls Strom: 3 - 95 %