Holzmann Mini Elektroden Inverter Schweissanlage EISA160-MINI
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Die HOLZMANN Elektroden Inverter Schweißanlage EISA160-MINI mit einem Schweißstrombereich von 10 - 160 A in kompakter und gewichtreduzierter Bauart für Schweißarbeiten von unlegierten und legierten Stählen bestens geeignet.
Highlights
  • kompakte und gewichtsreduzierte Bauart
  • Tragegurt
  • einfache Bedienung
  • Schweißstrombereich: 10 A - 160 A
Lieferumfang:
Massekabel (1m), Elektrodenhalter (1,5m), Schlackenhammer inkl. Bürste,
Technische Details
Allgemeine Abmessungen
Aufstellmaß in mm 280 x 125 x 240
Schweißtechnik
Eingangsspannung 230 V / 50-60 Hz