Holzmann Druckluft Invertor Plasma Schneidanlage DIPA100NEO
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Die HOLZMANN Druckluft Invertor Plasma Schneidanlage DIPA100NEO ermöglicht Schnitttiefen bis 40 mm mit Einstellmöglichkeiten für Schneidbrennermodus und Nachströmzeit für ein optimales Schnittergebnis.
Highlights
  • max Schnitttiefe von 40 mm
  • Betriebsluftdruck 2,5 - 5 bar (0,25 - 0,5 MPa)
  • Luftdurchflussmenge 30 - 100 l/min
  • Luftnachströmzeit 1 - 50 s
Lieferumfang
: Massekabel (3m), Schneidbrenner (4m), Luftschlauch (0,5m), Druckminderer, Abstandhalter
Technische Details
Schweißtechnik
Eingangsleistungskapazität in KVA 17
Masseklemme in A 300
Schneidstrombereich 20 - 100 A
max. Schnittstärke in mm 40
Eingangsspannung 400 V / 50-60Hz