PWR-12050-USJP-S1 - Verriegelbarer Fassstecker, 12 VDC, 0,5 A, 100 bis 240 VAC, USJP-Stecker
(4.62)
Beschreibung
Einführung
PWR-12050-USJP-S1
- Netzteile Locking barrel plug, 12 VDC, 0,5 A, 100 bis 240 VAC, US/JP-Stecker, 0 bis 40°C Betriebstemperatur
Input Power Parameters
- Voltage Range: 100 bis 240 VAC (50 bis 60 Hz)
Leistungsparameter
- Eingangssteckertyp: US/JP
- Ausgangsleistung: 0,5 A @ 12 VDC
- Ausgangssteckertyp: Steckertyp: S-Type 5.5/2.1/7.5
Physikalische Eigenschaften
- Abmessungen: 67,8 x 33,0 x 39,0 mm (2,67 x 1,30 x 1,54 Zoll)
- Gewicht: 71 g (0,16 lb)
- Kabellänge: 1500±100 mm (59,06±3,94 Zoll)
Umgebungsgrenzwerte
- Betriebstemperatur: 0 bis 40°C (32 bis 104°F)
- Lagertemperatur: -20 bis 70°C (-4 bis 158°F)