VPORT P06HC-1V60M-CT - EN 50155, HD-Bild, kubische IP-Kamera mit M12-Stecker
(4.62)
Beschreibung
EN 50155, HD-Bild, kubische IP-Kamera mit M12-Anschluss, PoE, 6.0 mm Objektiv, -40 bis 55°C Betriebstemperatur, konforme Beschichtung
Ethernet-Schnittstelle
PoE-Ports (10/100BaseT(X), M12 D-codierte 4-polige Buchse): 1
Ethernet Software-Funktionen
Sicherheitsfunktionen
- Passwort: Passwortschutz auf Benutzerebene
- Filter: IP-Adresse
- Verschlüsselung: HTTPS
Leistungsparameter
- Anzahl der Stromeingänge: 1
- Quelle der Eingangsleistung: PoE (IEEE 802.3af)
- Eingangsstrom: 0.17 A @ 48 VDC
Kameraeigenschaften
- Sensor: 1/2.7-in HD progressive scan CMOS
- Objektiv: f=6.0 mm, F1.6, Diagonale 60°, Horizontal 55°, Vertikal 29°
- Mindestbeleuchtung: Farbe: 0.2 lux, bei F1.2 (Gain High, 50 IRE, 1/30 Sek.)
- Synchronisation: Intern
- Weißabgleich: ATW/AWB
- Elektronischer Verschluss: Auto (1/30 bis 1/25000 Sek.)
- S/N-Ratio: Maximal 50 dB (AGC aus; DNR ein)
- DNR (digitale Rauschunterdrückung): Eingebaute DNR
- WDR (Wide Dynamic Range): 110 dB
- Flickerless Control: Automatik, 50 Hz, 60 Hz Modi