VPORT P06HC-1V80M-CT - EN 50155, HD-Bild, kubische IP-Kamera mit M12-Stecker, PoE
(4.62)
Beschreibung
Einführung
VPort P06HC-1V80M-CT
VPort P06HC-1V Serie
Ethernet-Schnittstelle
PoE-Anschlüsse (10/100BaseT(X), M12 D-kodierter 4-poliger Buchsenstecker): 1
Ethernet-Softwarefunktionen
Sicherheitsfunktionen
Passwort: Passwortschutz auf Benutzerebene
Filter: IP-Adresse
Verschlüsselung: HTTPS
Leistungsparameter
Anzahl der Leistungseingänge: 1
Quelle der Eingangsleistung: PoE (IEEE 802.3af)
Eingangsstrom: 0,17 A @ 48 VDC
Kameraeigenschaften
Sensor: 1/2,7-Zoll-HD-Progressive-Scan-CMOS
Objektiv: f=8,0 mm, F1,6, Diagonale 45°, Horizontal 40°, Vertikal 22°
Mindestbeleuchtung: Farbe: 0,2 Lux, bei F1,2 (Gain High, 50 IRE, 1/30 s)
Synchronisation: Intern
Weißabgleich: ATW/AWB
Elektronischer Verschluss: Auto (1/30 bis 1/25000 Sek.)
S/N-Verhältnis: Maximal 50 dB (AGC aus; DNR ein)
DNR (digitale Rauschunterdrückung): Eingebaute DNR
WDR (Wide Dynamic Range): 110 dB
Flimmerfreie Steuerung: Automatik, 50 Hz, 60 Hz Modi