VPORT P06HC-1V42M-CT - EN 50155, HD-Bild, kubische IP-Kamera mit M12-Stecker
(4.62)
Beschreibung
EN 50155, HD-Bild, kubische IP-Kamera mit M12-Anschluss, PoE, 4.2 mm Objektiv, -40 bis 55°C Betriebstemperatur, konforme Beschichtung
Ethernet-Schnittstelle
PoE-Ports (10/100BaseT(X), M12 D-codierte 4-polige Buchse)
Ethernet Software-Funktionen
Protokolle
Sicherheitsfunktionen
Passwort
- Passwortschutz auf Benutzerebene
Filter
- IP-Adresse
Verschlüsselung
- HTTPS
Leistungsparameter
Anzahl der Stromeingänge
- 1
Quelle der Eingangsleistung
- PoE (IEEE 802.3af)
Eingangsstrom
- 0.17 A @ 48 VDC
Kameraeigenschaften
Sensor
- 1/2.7-in HD progressive scan CMOS
Objektiv
- f=4.2 mm, F1.8, Diagonale 87°, Horizontal 80°, Vertikal 43°
Mindestbeleuchtung
- Farbe: 0.2 lux, bei F1.2 (Gain High, 50 IRE, 1/30 Sek.)
Synchronisation
- Intern
Weißabgleich
- ATW/AWB
Elektronischer Verschluss
- Auto (1/30 bis 1/25000 Sek.)
S/N-Ratio
- Maximal 50 dB (AGC aus; DNR ein)
DNR (digitale Rauschunterdrückung)
- Eingebaute DNR
WDR (Wide Dynamic Range)
- 110 dB
Flickerless Control
- Automatik, 50 Hz, 60 Hz Modi