PWR-12050-CN-S2 - Entriegelungszylinderstecker, 12 VDC, 0,5 A
(4.62)
Beschreibung
Unlocking barrel plug, 12 VDC, 0.5 A, 100 bis 240 VAC, CN-Stecker, 0 bis 40°C Betriebstemperatur
Eingangsleistungsparameter
Spannungsbereich
- 100 bis 240 VAC (50 bis 60 Hz)
Leistungsparameter
Eingangssteckertyp
- CN
Ausgangsleistungsfähigkeit
- 0,5 A @ 12 VDC
Ausgangssteckertyp
- Steckertyp: S-Type 5.5/2.1/9.5
Physikalische Eigenschaften
Abmessungen
- 67.8 x 33.0 x 39.0 mm (2.67 x 1.30 x 1.54 in)
Gewicht
- 77 g (0.17 lb)
Kabellänge
- 1500±100 mm (59.06±3.94 in)
Umgebungsbedingungen
Betriebstemperatur
- 0 bis 40°C (32 bis 104°F)
Lagertemperatur
- -20 bis 70°C (-4 bis 158°F)